Я мама четверых детей, жена замечательного мужа, хозяйка маленького дома.

суббота, 10 сентября 2016 г.

Смотрим апрель

Добрый вечер, друзья!
Пока рукодельного показать нечего и не потому, что ничего не делаю, а просто не могу сфотографировать, днем работаю, а ночью совсем не хочется.
Вот решила рассказать вам о том, что было по смотрено весной.
Апрель был явно не богат на фильмы-всего  три.
Как обычно сразу даю ссылки где можно посмотреть. Тут печаль еще у меня какая. Был у нас раньше безлимитный интернет от МТС много лет и так мы привыкли к хорошему-за 800 рублей в месяц гоняли сколько хотели: и мультики порой с утра до вечера, и игры сетевые, и фильмы и т.д и т.п. Но тут случился нежданчик! МТС без объявления войны   отменила безлимит, оставив его только для Москвы и области. Так что предлагаемого  за 800 р нам теперь не хватает, приходиться покупать дополнительно и тоже с трафиком, так что просмотрам фильмов пришел логический конец.

Но теперь о том, что посмотрели.

Любовь приходит тихо


   Многосерийный художественный христианский фильм. Фильм о том, как вера в Бога помогает преодолеть жизненные трудности, не опустить руки и всегда верить в него. История семьи, нескольких поколений. Фильм понравился. Первые 6 серий посмотрела с удовольствием, от остальных видимо устала. Но фильм рекомендую. Спокойный, добрый фильм о вечных ценностях.

Истории Марты Стюарт 



Фильм о женщине сумевшей создать бизнес-империю! Смотреть всем нам! Я пожалуй пересмотрю его еще раз. Фильм еще и ставит перед нами вопрос: можно ли удержать и работу, и семью под контролем, в порядке одновременно. На мой взгляд фильму не хватает динамики, очень спокойный фильм.

любка  


Фильм о непростых временах прошлого века. О нас с вами, о чести, о дружбе. Фильм видела пару раз и всегда с удовольствием смотрела.

Вот таким был кинематографический апрель этого года.

А что смотрите вы? Делитесь.

Здесь можно почитать о фильмах которые я смотрела. 

2 комментария:

  1. "Любку" смотрела давненько, " Стюарт" в закладках. Галя, первый фильм -сериал попробую посмотреть. Спасибо.

    ОтветитьУдалить
  2. Аля, я вот вчера первую серию посмотрела с удовольствием!

    ОтветитьУдалить