Я мама четверых детей, жена замечательного мужа, хозяйка маленького дома.

понедельник, 6 января 2014 г.

Рождество!

Дорогие мои блогодрузья поздравляю вас  с Рождеством! Пусть с этого дня в вашей жизни будут только добрые вести! Мира вам, счастья и добра!
 Обычно Рождество для нас повод собраться с близкими людьми. Ведь это так редко бывает. Я стараюсь в этот день приготовить что-нибудь интересное, традиционно варим кутью, дети ходят колядовать и носить кутью.  Но в этом году ничего такого нет. Папа уехал на работу, девочки наши болеют, так что ни каких колядок. Из гостей только брат с семьей. Но в этом году мы все таки сделали вертеп. Не такой, как мне хочется.(Я о нем слишком поздно вспоминаю). А самый простой. Распечатала развертку, вырезала и склеила. Вот и всё.
Здесь и Мария с Иосифом, и пастухи, и ангел, и волхвы с дарами. Вот дочки проснуться и расскажу им рождественскую историю. 
Покажу этот вертеп в "рождественской мистерии".

7 комментариев:

  1. Галина, с Рождеством! Светлого вам праздника и радости в новом году! Спасибо за участие в моей галерее! Чудесный вертеп! Мы с сыном в прошлом году похожий вырезали. У меня к Вам огромная просьба: я переустанавливала inlinkz, чтобы он отображал картинки. Загрузите, пожалуйста, еще раз работу. Простите за неудобство - я знаю не все тонкости работы inlinkz. Светлого праздника Вам и вашей семье.

    ОтветитьУдалить
  2. С Рождеством!!!!
    Пускай рождественское чудо
    Одарит вас своим теплом,
    Пусть никогда не будет худо,
    Встречайте каждый день с добром!

    ОтветитьУдалить
  3. Галина, всю Вашу большую семью поздравляю с Рождеством Христовым!!! Счастья, улыбок, понимания!!!
    Замечательный вертеп у Вас получился! И кстати, тортик тоже выглядел симпатично!!! Наверное, вкууууснооо было...

    ОтветитьУдалить
  4. Галина, выздоравливайте быстрее!!!
    С праздником вашу семью!!!

    ОтветитьУдалить