Я мама четверых детей, жена замечательного мужа, хозяйка маленького дома.

вторник, 15 августа 2017 г.

Фотобоксы, обложки на паспорт и инста миники.

Доброе утро, друзья!
Пришла вам показать, что сделала еще в последние дни.
Так как в планах на год у меня стоит освоить картонаж, а это то дело которое можно освоить только на практике, то решила делать больше разных коробочек. И вот у меня получились фот такие фотобоксы.


Рассмотрим поближе. Эти фотобоксы и многое другое еще участвуют в одном моём личном проекте-использование остатков тканей. 




Возможно вам друзья не видно, но тут я старалась использовать слои, что бы не было плоско. Получается пока не очень, но для меня и это уже ого-го! 




И внутри. 


Второй фотобокс. Здесь всё как обычно. 





И внутри. 


Такую конструкцию я делала первый раз. Мне понравилось!  На примете еще пара разных вариантов, попробую и посмотрю, что понравится больше и буду делать еще разные варианты. 
Так что будут еще разные коробочки, мамины сокровища и коробочки именно для детей их секретиков. Мои дети например любят такие коробочки у Яси аж две. 

Еще сделались вот такие простые обложки на паспорт.  Обычно такую обложку я дарю при покупке большого блонота либо пары маленьких. Сделала бы обложек больше, но мои помощники измазали и местами растянули основы, так что куплю еще обложки и тогда сделаю еще. 


Еще сделала два вот таких вот крохотных инста миника. Самые простые. 





Были еще два маленьких блокнотика. Совсем малютки, но их уже забрали. Утром сняла зажимы, днем нашли хозяек. 

Вот такие у меня рукодельные работы за последнее время. Надеюсь, что смогу вам показать еще. 

Всех люблю, целую. Надолго не прощаюсь, скоро расскажу о покупках. 





7 комментариев:

  1. Галина, замечательные рукодельные работы!!! Красивые!!! Особенно фотобоксы понравились, молодец!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Галя, ты очень самокритична! Суперские у тебя фотобоксы, да и все остальное тоже. Я вот даже представить не могу, как такое делается...

    ОтветитьУдалить
  3. Галя, хороша коробочка, только может чуть ярковаты цветы на ткани и возможно было бы лучше отказаться от голубых цветов, сделала бы все в теплой гамме. А можно с такой тканью было добавить яркий бордовый цветок, он бы вытащил цветочную композицию вперед и фоновая ткань бы приглушилась. Ну это я так как художник рассматриваю.
    Ты такая молодец, много скрап работ делаешь. У меня сейчас скрап падение какое-то, может то, что я приболела простудой. Надеюсь и меня вдохновение скоро посетит :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо за совет, попробую.
      наташа, конечно, когда болеешь не очень скрапится, скорейшего выздоравления и вдохновения!

      Удалить