Я мама четверых детей, жена замечательного мужа, хозяйка маленького дома.

суббота, 18 апреля 2015 г.

Девочки, меня тут на днях Эля пристыдила. Я и сама понимаю, как замусариваю вам ленту конфетными сообщениями. Порой про себя думаю, что у меня морда  лицо трещинками покроется.
Прошу у вас за это прощения и прошу не много потерпеть. У меня тут открыто семь ссылок на конфетки, я уже к ним так привыкла, так что о них напишу и всё-сажусь на диету. Обещаю конфетное сообщение будет после пяти моих собственных.  Что, уверенна, пойдет нам всем на пользу.

19 комментариев:

  1. А чего не просто прикрепляешь на панель сбоку????У тебя вон справа две висит - разыграны. Их удали, новые поставь. И никому не мешаешь ( хотя мне фиолетово - не интересно - не захожу, делов-то!) и в конфетках учавствуешь...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Гаяля, это мои две! Я разыгрывала.
      Просто некоторые, а в последнее время все чаще, просят именно отдельный пост. Так что вот так.

      Удалить
    2. Странно. Отдельный пост затеряется через пару публикаций. А сбоку висит себе и висит...

      Удалить
  2. Наверное потому просят отдельный пост, что картинку на боковую панель быстро можно добавить, а для поста нужно время. Писать будут только те, кому конфетка действительно интересна. Ну- это я так думаю ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наверно определенный резон в этом есть, но тогда больше шансов быть прочитанным у сообщения с работой. Показываю я свою работу и про конфетку заодно.
      Вот ты заходишь в конфетный пост? Читаешь? В большинстве нет и так многие. Так что у меня двойственное отношение.

      Удалить
  3. Галя, мне в ленте не мешают ничьи конфетные посты. А по своим конфетным постам могу сказать, что они довольно просматриваемые. Значит, и они в ленте нужны.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Иногда-да, иногда -нет.Я ж говорю,я до конца не определилась хорошо или плохо. Хотя бывают интересные конфетки о которых да же с радостью пишу. Или просто порадовать человека, когда и не обязательно, но приятно.

      Удалить
  4. Мне вот когда даже очень-очень конфетка нравится, все равно пост не пишу. Совсем не сложно это сделать, но вот из принципа не хочу да и считаю что на панельке шансов быть увиденным во много раз больше. Тем более когда пишут что хотят конфеткой привлечь читателей и просят обязательно пост - не вижу в этом смысла, так как действительно этот пост через пару дней уйдет из ленты в прошлое)) Я уже когда-то размышляла над этой темой и за четыре года если не ошибаюсь сделала исключение только раз, когда машинку для вырубки-тиснения разыгрывали))
    А про твои Галь конфетные посты, так мне как-то все равно, промотала в ленте дальше и жду рукодельного)) Так что пиши на здоровье, это же твой бложик)) Ну такое мое мнение))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, спасибо за мнение. Помню в одном блоге даже очень жесткая дискуссия развилась, да так что человек и конфетку отменил.
      А на счет принципа- ты прям кремень. Я вот пару раз отступила и всё-пишу чуть не каждый день.

      Удалить
  5. Галя, девочки правы, это твой блог, что хочешь, то и пиши. Мне , например, нравится, что ты освещаешь конфетки в логе. Рукодельные я просматриваю, иногда записываюсь. Скраповые мне не интересны, о косметике тоже. Это как газета, пролистал и дальше.

    Я сама в недоумении, что некоторые девочки одним из условий ставят написание отдельного поста. Потому пару раз писала.

    так что стыдиться тут нечего. Кто-то принципиально в конфетах не участвует, у тебя другая жизненная позиция.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, рада, что кому-то мои записи о конфетках полезны!

      Удалить
  6. Галя, присоединяюсь к вышесказанному!) это твой блог, что хочешь, то и пиши)) а мне иногда бывает интересно твои конфетные посты одним глазком взглянуть))) вдруг что интересного))
    Я вот большую часть времени читаю блоги со смартфона, и в мобильной версии панелек на странице не показывает. Может поэтому и просят публиковать и в постах, и на панельке)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юрате, вот ты сейчас написала и вед действительно- это так. Думаю, что это еще одна причина!

      Удалить
  7. Солидарна с девчонками)))Это твой домик и пиши в нём всё,что душа твоя пожелает)))))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, всё так. Но хочется чтоб и гостям было удобно!

      Удалить
  8. Девочки, я тут подумала, что это наверно мои собственные мысли о конфетках, так повлияли на восприятие сказанного. Эля, скорее всего меня хвалила, а я застыдилась. Вот что значит: дурная голова рукам покоя не дает.

    ОтветитьУдалить
  9. Галя, только сейчас увидела это сообщение. Да ты что!? У меня и мысли не было тебя пристыдить! Наоборот, я имела ввиду, что у тебя можно выбрать конфетку и для себя. Это очень даже удобно. Пиши впредь и не смущайся, я с удовольствием буду выбирать конфетку и присоединяться. Обязательно пиши. И обязательно записывайся на конфетки, чем больше запишешься, тем больше вероятность выиграть. Я желаю тебе удачи! Сейчас вот Аня разыгрывает конфетку до 12 мая, присоединяйся)

    ОтветитьУдалить
  10. А я делаю общий конфетный пост. То есть, чтобы не делать 5 постов конфетных пишу 5 конфет в один. В принципе не думаю, что это нарушение, тем более. что многие так делают.

    ОтветитьУдалить