Я мама четверых детей, жена замечательного мужа, хозяйка маленького дома.

пятница, 12 сентября 2014 г.

Счастливое лето. Сохраняя воспоминания.

Как только в блоге "СкрапКопилка" объявили новое задание, я сразу знала что буду делать. Решить-то я решила, да все откладывала. А сегодня смотрю-последние денечки. И бегом за работу. Дольше думала. Сделала все минут за 40.Итак, задание "Лето в банке".


Нужно показать свое лето.

Я вспомнила, как мы ездили на море в 2011г. Ездили мы в Туапсе, там работал наш папа. Отдыхали мы там почти месяц. Так как я была беременна, то не на какие горные экскурсии мы не выезжали. Все время проводили на пляже и в городе. В тот год мы попали  на день города, были в музее боевой славы,посмотрели на уличный концерт маленького оркестра и как под музыку прямо на улице люди танцевали вальс.Но большую часть времени мы провели на море. Купались и загорали! В один из дней сынок приболел и ехать с нами отказался, а мы с дочкой съездили. Было тепло, но пасмурно и шел теплый летний дождь, и мы купались прямо под дождем. Фотографировали друг друга. И сделали совместную фотографию. Вот ее то я и решила сохранить.Да только фотографий в цифре не сохранилось, остались только распечатанные в стандартном размере. А для этой фотографии понадобилась бы большая банка, литров так на пять!))). Пересмотрела фотографии и нашла еще одну, как я ее называю-моя русалочка. Дочка в тот период просто "болела" русалочками. Все искала в интернете, как стать русалкой. И вот именно эту фотографию и решила сохранить, благо ее можно обрезать. Вот такое наше счастливое лето в банке! Дочка, когда увидела, сказала, что действительно это было счастливое лето! Будет стоять эта баночка у нее в комнате.

Хотела, чтоб крышечка была похожа на летний пляжный зонт.







И поучаствую с этой работой в конфетке длинною в год.

По креативим с Лизой Арье

и покажу в рукодельном кафе

6 комментариев:

  1. Галина, так классно получилось! Песок и ракушки как будто высыпались из фотографии в банку. И дочка - самая настоящая русалочка! :)

    ОтветитьУдалить
  2. Очень оригинальное задание и твое воплощение. Как ты трогательно рассказала -- я прям представила как вы купались под дождиком!

    ОтветитьУдалить
  3. Как здорово! Просто чудо! Спасибо за участие в проекте Рукодельное кафе!

    ОтветитьУдалить
  4. интересный способ хранить воспоминания -))
    спасибо за участие в Cентябрьском Креативе у Лизы

    ОтветитьУдалить