Я мама четверых детей, жена замечательного мужа, хозяйка маленького дома.

понедельник, 31 июля 2017 г.

Принимаю поздравления!

Доброе утро, друзья!
Хороших слов много не бывает, поэтому принимаю поздравления!!! У меня сегодня день рождения! А лет мне столько, что не верится-неужели это я! От того, как летит время мне даже страшно.


Ну, а те кто угадает сколько мне лет, получат от меня открыточку! 

12 комментариев:

  1. Галя, моя хорошая, с днем рождения!!! Счастья и здоровья я тебе желаю!!!
    Сколько тебе лет? Конечно 18! Ну может и 35 :)

    ОтветитьУдалить
  2. Галечка,с Днем рождения!Поздравляю от души!!Прими самые лучшие и теплые пожелания!!!Хоть и редко к тебе заглядываю,но не забываю совсем.

    ОтветитьУдалить
  3. С Днём рождения, Галя! ))) 36, полагаю. )))) Пусть ещё минимум два раза по столько лет пройдут интересно, весело, творчески, продуктивно, в здоровье, счастье и любви! А потом мы ещё пожелаем. )))

    ОтветитьУдалить
  4. Галечка, с днем рождения тебя! Счастья, здоровья, любви, творческих удач и отличного настроения!

    ОтветитьУдалить
  5. Галина, от всей души поздравляю тебя с Днём рождения!
    Желаю крепкого здоровья, благополучия, радости, любви, счастья, отличного настроения. Пусть тепло и уют всегда наполняют твой дом, а солнечный свет согревает в любую погоду. Пусть исполняются все желания!
    С Днём рождения! :)

    ОтветитьУдалить
  6. Галочка, солнышко, поздравляю! Мамы всегда молоды, даже когда мы, мамочки, становимся бабушками! Если с детьми начинается вторая молодость, то с внуками - третья. И так - мы живём вечно!

    ОтветитьУдалить
  7. Галиночка, поздравляю от всей души!!! Творческих успехов, вдохновения, здоровья, счастья и всегдашнего душевного подъема!!! И чтоб никто из близких не болел и не расстраивал :) И как хорошо, что я твой пост увидела, вспомнила, что надо еще одного человечка поздравить XDDD А лет сколько... Ну, если сын-выпускник, то может быть от 35 до 40... :)))) Но уверена, что в душе по-прежнему 18!

    ОтветитьУдалить
  8. С Днем Рождения!Отличного настроения!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Девочки, спасибо за поздравления! Было очень приятно получать их!
    Чьи адреса есть открыточки отправлю в ближайщие дни.
    Наташа, Оля, Оля Щекаева, Аня напишите свой адрес мне на почту poskakuhka@mail.ru или в ВК https://vk.com/id93078768

    ОтветитьУдалить
  10. Галочка, с днем рождения! От души поздравляю, желаю все го наилучшего, мира, добра, взаимопонимания и творческих успехов! Будь счастлива!

    ОтветитьУдалить
  11. Галя, с днем рождения!!! пусть все у тебя сложится, все что запланировала-задумала-загадала обязательно исполнится! пусть детки радуют тебя и пусть в семье все будет хорошо, тепло и уютно.

    ОтветитьУдалить
  12. Галя, с Днем Рождения!!! Присоединяюсь ко всем поздравлениям! Здоровья, здоровья и еще раз здоровья! И успехов во всех творческих начинаниях!

    ОтветитьУдалить