Я мама четверых детей, жена замечательного мужа, хозяйка маленького дома.

воскресенье, 10 августа 2014 г.

Доченька

Двенадцать лет назад был такой же жаркий августовский день.С утра я уже знала, что именно сегодня родится мой второй ребенок. Во время беременности мой ребенок скрывал кто он и мы не знали кто у нас родиться. Я настроилась на мальчика. И вот когда она родилась, врачи сказали: "девочка!". Я сразу даже не много расстроилась, как девочка? И в ту же минуту поняла: дочка! Как же я была рада! У меня родилась доченька! Помню все, как будто это было вчера. А прошло уже вот сколько времени. Наша дочка Ладушка- умница, красавица, большая мечтательница и фантазерка!!! С ней у нас не бывало больших проблем, хотя характер не из простых. Она у нас настоящая помощница и очень ответственный ребенок. Если честно, то я не могу поверить что ей уже 12!
Доченька, пусть все в твоей  жизни будет хорошо, встречаются только хорошие люди, в жизни все получалось и радовало! Очень тебя люблю!

13 комментариев:

  1. Ладушка! С днём рождения! Удачи, здоровья, любви и взаимопонимания с мамой и папой! А ещё желаю хорошо учиться в школе, а главное получать удовольствие от учёбы и общения с одноклассниками)))

    ОтветитьУдалить
  2. 12 лет такой чудный возраст. Это когда уже не ребенок, но еще и не взрослая, когда все меняется и вся жизнь, все дороги впереди.
    Ладушка, от души поздравляю! Пусть мечты збываются, пусть юность твоя будет светлой и безоблачной, как и вся дальнейшая жизнь!
    Галя, дорогая и тебя с именниницей. Взаимопонимания вам, счастья и здоровья!

    ОтветитьУдалить
  3. С днём рождения доченьку от всей души! Как же быстро дети растут...

    ОтветитьУдалить
  4. С днем рождения!!! такая ладненькая! удачи, везения, всех благ и счастливой долгой жизни!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Чуточку моего старшего внука постарше, ему 12 будет зимой.
    Красавица и, наверное, мамина гордость! (А уж что радость и сладость, так никто и не сомневается!)

    ОтветитьУдалить
  6. Мои дорогие, спасибо за поздравления и теплые слова! Дам имениннице почитать!

    ОтветитьУдалить
  7. Примите и от меня поздравления!!! Ладушка - умница и красавица, наверное, мальчишки так и вьются вокруг неё... Успехов, удачи и удовольствия!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Галочка, с именинницей! Ладушке я желаю всего хорошего, самых верных друзей, самых розовых мечтаний, самых счастливых событий!

    ОтветитьУдалить
  9. Галя, с днём рождения доченьки! Пусть растёт умницей и красавицей!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Доченька - красавица, счастья ей!

    ОтветитьУдалить
  11. С днем рождения малышку! Красавица! Счастья ей и здоровья!

    ОтветитьУдалить