Я мама четверых детей, жена замечательного мужа, хозяйка маленького дома.

понедельник, 22 февраля 2016 г.

марафон радостей 6-7/52

Добрый вечер, друзья!

Началась новая неделя, пора писать отчет радостей прошлой недели, а  к тому же один отчет пропустила. Так что две недели вместе.

Позапрошлая неделя была гостевой. К нам в гости приезжала золовка с сыном, гостили они, правда, не долго.  Привезли нам ящичек брянского  и белгородского печенья, белгородское нам больше понравилось. Еще был ящичек конфет. Они уже закончились!
Малышам были подарены музыкальные игрушки И теперь я одновременно должна слушать разные песни. Яся уже даже некоторые выучила и с удовольствием поет.
Еще им был подарен самокат, ждем теплой погоды и выйдем на улицу!
Еще в ту неделю решился вопрос, который был камнем преткновения 10 лет. Даже муж сказал, что теперь у меня нет этого повода его пилить. В марте получим документы и тогда уже точно всё!
На прошлой неделе у нас один ребенок стал пятнистым!

Миша зажигает-одел грелку для чайника себе на голову и говорит, что он летает. Мы угорали!

Котик наш выздоровел. Стало нашему Мурзику плохо, кот  наш уже старый и мы подумали, что это конец. Плакали, я уже ему даже место в садочке определила, а он через два дня поднялся! Сходил погулял и вернулся, как ни в чем не бывало!


Я выиграла конфетку, моя конфетка добралась до адресата.

А еще я наконец-то сделала то, что давно хотела. Рисую я очень плохо, уровень моего рисования где-то средняя группа детского сада. И мне бывает очень стыдно из-за этого.Уже давно встречаю в интернете уроки рисования и все мне что-то мешало. А вот в субботу взяла и сделала. Рисунки конечно корявые, но я очень довольна!




Миша любит играть в сюжетные игры, вчера достал мою семейку игрушек ручной работы и мы с ним играли в семью. Как папа медведь сыночка любит! И маму без конца цАлует!


А в воскресенье у нас были гости и после шашлыков мы два часа играли в лото!


Вот такие две недельки выдались! А что у вас новенького?


20 комментариев:

  1. Галя,мне твои рисунки очень понравились.Тренируйся дальше.

    ОтветитьУдалить
  2. Галя, рисунки мне тоже нравятся, я так не умею. В лото всем семейством это здорово! Мы с Варей тоже часто играем в семейство белок и кошек.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, спасибо!
      У нас сейчас хит "съедобное-не съедобное" Очень любят называть "плохие" слова: какашка, горшок и т.д и ржут!

      Удалить
  3. Галин,рисунки красивые получились!!!Молодчинка!!!Мишаня у тебя молодца)))

    ОтветитьУдалить
  4. Галя - очень люблю настольные игры и вы молодцы что вот так вот, дружно...
    Котику вашему здоровья! Деткам - еще больше))))

    ОтветитьУдалить
  5. Весело у вас! И котеечку к нам давай в галерею пушистиковую определяй :) А настольные игры не люблю - прости - обидно проигрывать...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксюш, только когда написала поняла, что да-весело. А то мысли были -все плооохо!

      Удалить
  6. Ну если эти рисунки - уровень детского сада... Я бы так не смогла нарисовать. А мы вот уже неделю болеем.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тоня, вот я поэтому и рада, что смогла!
      Обычно все много хуже.

      Удалить
  7. Вовсе Ваши рисунки не уровня детского сада. Очень даже они неплохие. Нужно немного практики. Я вот думаю, что практически каждый человек мог бы неплохо рисовать, но почему-то так часто приходится слышать "Я не умею" (то же самое с петь, танцевать и т.д.). Боятся рисовать, потому что боятся получить плохую оценку. Кто-то же привил Вам эти комплексы. Будьте смелей! А мы поддержим.

    ОтветитьУдалить
  8. Как насыщенно! И интересно и плодотворно и можно назвать позитивно!
    Рисунки очень хорошие, потренировать руку и глаз и ещё лучше будет, только через опыт приходит ощущение цвета и появляются свои фишки в рисовании!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Ой, как у вас здорово! Рисунки обалденные, надо продолжать...Давно не играла в лото, а у вас дружная компания собралась)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Инна, спасибо!
      Вот не поверишь, чисто случайно начали играть в лото. Попросили карты, а мы в карты не играем. Предложила лото, все так задумались и говорят, что в лото еще в детстве играли.
      Но всем понравилось!!

      Удалить
  10. Галя, я бы хотела тебя за рисунки похвалить и сказать, что ты ни какая ни группа детского сада, а вполне себе второй класс художественная школа. Мне они оба понравились!

    ОтветитьУдалить