Я мама четверых детей, жена замечательного мужа, хозяйка маленького дома.

вторник, 13 января 2015 г.

нежность

У Тани проходит СП " La femme". 1 этап -нежность .


 И я чуть не пропустила начало. Сижу, думаю, что это Таня ничего не пишет по СП, опаздывает. А тут девочки, как начали показывать красоту! Оказывается, это не Таня опаздывает, а я зеваю.
 Работа должна быть в силе шебби. Девочки такой красоты наделали, что мне даже стыдно показывать. Мой разворот совсем не шебби.
Но эти фотографии мне так нравятся! Это такие хорошие, теплые воспоминания, что когда я смотрю на них вспоминается весь день.
С утра в этот день был ужасный туман, а я с детьми собралась погулять в парке в Железноводске. Все родные отговаривали. но ближе к обеду собрались и поехали. И погода к тому времени стала просто чудесная! Солнце, свежий воздух и золотая осень. На клумбах еще цвели цветы. Было очень красиво и мы  с детьми провел отличный день! Это был последний день моего больничного. А наследующий день я ушла в декретный отпуск.
Но что самое интересное, уже на следующий день пошел дождь и стало грязно и сыро, так и закончилась золотая осень.

А вот и мой разворот. ОЭ здесь есть-лента и бабочки, но это явно не шебби. Постараюсь следующий разворот все таки сделать выдержанным хоть не много в стиле.








Вот таким был то день. И вот такой разворот получился.

P.S.Девочки, скажите чем вы клеите? Я клею ПВА и у меня в этот раз очень сильно повело бумагу, я её даже утюгом гладила, чтоб хоть чуть-чуть выровнять. Почему это произошло и что делать, чтоб этого не было?

11 комментариев:

  1. Отличное начало! Как раз для чудесных воспоминаний, казалось бы, обычный день, а вот как в памяти отложился и благодаря фотографиям сохранится на долгие годы)
    я клею моментом Кристалл, ничего не ведет и пятен не наблюдается...а на пва я даже как то и рассчитывать боюсь, все таки здесь нужно чтото понадежнее...

    ОтветитьУдалить
  2. Чудесные фотографии!
    Галя, на ПВА лучше не клеить, от него сильно ведет бумагу, можно попробовать клей карандаш от ErichKrause или UHU))

    ОтветитьУдалить
  3. Галя, очень красиво получилось!!

    ОтветитьУдалить
  4. Чудесные фотографии))) и какие приятные воспоминания,
    я клею или момент гель, или двухсторонний скотч, на пва даже не пробовала потому что вычитала что бумагу может повести и от времени могут пятна желтые проступить

    ОтветитьУдалить
  5. Получается очень интересно и красиво!)))

    ОтветитьУдалить
  6. Девочки, спасибо за комментарии! Про клей поняла, куплю другой.

    ОтветитьУдалить
  7. Чудесное начало!!)) Классные фото!!)
    Я тоже клею на Момент Кристалл или Гель. Еще с недавних пор стала клеить на клей Титан (в строительных отделах продается). Он дешевле Момента раза в 2-3. Только его надо очень хорошо распределять по оклеиваемой поверхности.

    ОтветитьУдалить
  8. Согласна, только клей-карандаш UHU или Ерик Краузе (на порядок дешевле), а для декора - только горячий пистолет. К такой категоричности пришла с опытом, а то сплошные неприятности были - то бумагу поведет, то декор отвалится(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Горячего пистолета у меня нет. Так что, пока, клей момент наше всё!

      Удалить