Я мама четверых детей, жена замечательного мужа, хозяйка маленького дома.

понедельник, 1 декабря 2014 г.

Планы на осень. Итоги.

В середине сентября я написала свой осенний план. И вот осень окончена, наступила зима. Время подвести итоги. В плане у меня было 25 пунктов.

Что сделано: в парк съездили, сапожки резиновые куплены и лужи исхожены, дневник желаний в процессе, пирог с тыквой испечен, шиповник собран, в мяч и не только с детьми играла, баночка для зефирок сделана,книга Француазы Саган прочитана, Джека вырезали, тюльпаны посадила, на пикник съездили, список зимних дел почти готов.
О чем-то из этого списка я писала в блоге, а что-то, естественно, осталось за кадром.

Что же не сделала?
Остались без ужина в саду, без воздушного змея, без утреннего пикник, без гербария, без фото сессии., без валяния в желтых листьях и без музея. И так и не покрестили малышей.

Итого: 12 против 13. То же хорошо! Эта осень была для нас интересной, наполненной разными делами  событиями!Верю, что зима принесет еще больше радости и счастья!

 Впереди целая зима! Время чуда и волшебства, время веры и надежды!

3 комментария:

  1. Здорово!) Поздравляю с окончанием осени)

    ОтветитьУдалить
  2. Молодцы вы какие! Половину то все же исполнили!) Поздравляю с началом зимы!!)

    ОтветитьУдалить
  3. 50х50... Совсем неплохо. Я вот вообще про свои планы стараюсь вслух не говорить. а то напланируешь, а жизнь всё перевернёт с ног на голову! (типа сегодняшнего похода на почту: только собралась, как прибежала внучка - у неё молния на куртке сломалась и она ключи от дома забыла!)

    ОтветитьУдалить